Лада Веста - Главный клуб владельцев Lada Vesta
Лада Веста Клуб Новости Форум Цены Фото Видео Отзывы Лада Веста

Вернуться   LADA Vesta Форум - Главный Лада Веста Клуб 2016 > Все о Лада Веста > Выбираем Ладу Весту > Отзывы Лада Веста
Войти через Соц сети

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 22.03.2015, 21:44   #1
admin
Administrator

Ваз 2114 2007 1.6 5MT Хэтчбек

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Arrow Отзывы Лада Веста. Впечатления

Лада Веста скоро выйдет на рынок и уже сейчас мы имеем некоторую информацию о новой модели. Кто-то уже увидел собственными глазами концепт модели, кто-то знает ее лишь по информации в сети. Предлагаю в этой теме делиться первыми впечатлениями и отзывами о Лада Веста.
Непрочитано 03.04.2015, 12:22   #2
avu
Member

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию В этой модели ничего революционного нет

В этой модели собственно ничего революционного нет. Это просто ещё одна попытка "подтягивания" к уровню конкурентов. Подождем реальные отзывы о Лада Веста. Судя по публикациям, машина должна быть нормальной, ведь у неё будет усовершенствованная подвеска, будут варианты с импортными двигателями и коробками передач. Реально можно будет судить о Ладе-Весте через 2-3 года эксплуатации. Многое будет зависеть от фактической стоимости, но уже сейчас видно, что этот автомобиль не совсем "народный".
avu вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.04.2015, 13:08   #3
mariku
Junior Member

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Автомобиль впечатляет лишь по внешним признакам. Характеристики его хорошие, но ничего сверхъестественного в них нет. Салон обычный с простым управлением и без наворотов. Все просто, но достаточно удобно. Таков вот мой отзыв про Ладу весту
mariku вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.05.2015, 18:38   #4
Михаил Романов
Junior Member

Ой чует мой разум что она будет также популярна как и в советские годы, не то что сейчас новые уродливые приоры и калины. Концерн наконец-то нанял толковых архитекторов.
Михаил Романов вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.11.2015, 18:44   #5
admin
Administrator

Ваз 2114 2007 1.6 5MT Хэтчбек

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Итак, повидал я сие чудо в автосалоне ИжАвто.
24 ноября всё началось на презентации, шел туда с надеждой вживую увидеть президента АвтоВАЗа, который уже несколько месяцев живет в Ижевске.

К сожалению двери в ИжАвто для смертных душ оказались закрыты,вся презентации новинки проходила на морозе и это по-моему единственный город, в котором ПРОИЗВОДЯТ автомобиль и проводят такую низкосортную презентацию. Люди ходили туда сюда, в одной стороне презентация, потом иди 30 метров, чтобы увидеть автовоз с вестами, потом иди обратно слушай ересь ведущего, потом с другого конца выгнали пару вест и их облепили как мухи лепят говно. Мельком в темноте мне удалось разглядеть автомобиль и даже посидеть в нем. Куча разновозрастных людей удивлялись, офигевали от стоимости, кто-то срал "очередная помойка" и прочее.

Очереди за кофе нескончаемо дикие, мне так и не удалось согреться и пришлось идти домой, вип персоны тусили внутри автосалона и там якобы продали 4 весты сразу же, хотя по отзывам на драйве один чел сказал, что в тот день авто ему не дали, хотя он вносил задаток давно и причем ему сказали точную сумму, которую нужно взять. Через два дня был выходной и я решил сходить снова туда же.

Восторг. При ярком свете наконец я увидел ее вживую. Машина внешне просто на 5 баллов, очень красива. Я много искал где бы придраться и увы, не нашел, ну почти) Единственное что не понравилось это ручник. Уж на такое убожество смотреть просто невыносимо. В остальном всё приятно классно. Пластик выглядит дешманским и наверно будет дребезжать.

Ах да, цена. Цены считаю завышенными, думаю тыс 50 нужно точно этому авто скидывать. Почему вазовская машина стоит дороже какого-то лифан солано? В общем брать сейчас однозначно нет, посмотрим и подождем владельцев, которые катают уже на лада веста

прошу не винить за кривой обзор, тороплюсь на работу))
Непрочитано 06.02.2016, 02:22   #6
Сергей
Junior Member

После приобретения весты, был приятно удивлен, автомобиль очень понравился. Но проехав 100 км. при трогонии на ледяной дороге услышал очень сильный удар в трансмиссии обратился в салон, инженер по гарантии проехал, но ничего не стучало. Через несколько дней веста не завелась и отправилась на эвакуаторе в сервис. Долго искали причину. Через 4 часа поисков нашли причину- выскочила клемма с замка зажигания. Провели диагностику, были ошибки абс и кпп, переобучили кпп. После этого при обгонах, если приходилось быстро ускорятся, появлялся сильный запах горелого сцепления. Обратился к дилеру, акпп переучили, теперь запах горелого сцепления есть всегда. Также в процессе эксплуатации появился гул кпп на 2 передаче. Могут ли эти две неисправности следствием одной поломки, и насколько хватит сцепления? О мелких недочетах, даже не хочу говорить.
Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
sergvas (18.02.2016)
Непрочитано 18.02.2016, 14:44   #7
sergvas
Junior Member

По умолчанию Лада Веста

Купил Лада Веста. Уже неделю катаюсь, особых нареканий нет. Коробка автомат, иногда загорается желтый восклицательный знак, в автосалоне ничего сказать не могут, ждем.
sergvas вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Djhjy9966 (29.12.2016)
Непрочитано 23.03.2016, 07:25   #8
ingenegr
Junior Member

По умолчанию Ответ на придирки к Весте

Цитата:
Сообщение от mariku Посмотреть сообщение
Автомобиль впечатляет лишь по внешним признакам. Характеристики его хорошие, но ничего сверхъестественного в них нет. Салон обычный с простым управлением и без наворотов. Все просто, но достаточно удобно. Таков вот мой отзыв про Ладу весту

А Вы видимо хотите за 600тыс майбах купить или мазерати??? так по Вашему?
А что есть сверхестественного у РИО или Соляриса??? что у них есть? за 600 тыс у них комплектация хуже и салон меньше значительно
Веста стоит своих денег в сравнении с соперниками

Мне всегда "нравятся" отзывы где пишут что ручка не совсем круглая кнопка не так нажимается и т.д. и т.п. или один товарищщщ пожаловался что у весты не очень хороший звук при включении поворотника типа как то он не хорошо тикает
Нет слов к таким придиркам

Оценивайте Весту ни как авто Бизнес класса небыло такой задачи на Автовазе построить конкурент 600 му мерину или Ауди КУ7 и тому подобное

ИМХО ИМХО

а главное что идет в зачет Весте так это двухкратное увеличение производства вот так.
ingenegr вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.12.2016, 18:28   #9
Djhjy9966
Junior Member

Lada Vesta 2016 Comfort/Optima 1.6 5AMT Седан

Приобрел 24 декабря. С роботом. Пока машиной доволен, о роботе не успел составить определенного мнения.Иногда не понимаю его.Музыка нравится, громкая и басы не хрипят. По телефону опять же без рук удобно разговаривать на ходу.
Djhjy9966 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.12.2016, 18:30   #10
Djhjy9966
Junior Member

Lada Vesta 2016 Comfort/Optima 1.6 5AMT Седан

...один товарищщщ пожаловался что у весты не очень хороший звук при включении поворотника типа как то он не хорошо тикает...
Кстати, звук поворотников типа "тикает", можно легко менять на свой вкус...Я уже освоил.

Последний раз редактировалось Djhjy9966; 29.12.2016 в 18:35.
Djhjy9966 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
отзывы лада веста

Опции темы
Опции просмотра